Главные beauty-тренды 2017

2016-12-19 06:27:26 Главные beauty-тренды 2017

Яркие губы

Ничто не ново под луной – макияж с акцентом на губы вновь возглавляет вершину хит-парада beauty-трендов 2017 года. Как выглядеть шикарно, а не “я разорила мамину косметичку“? Пусть макияж глаз будет максимально нейтральным – никаких теней по брови, блесток и накладных ресниц!

Розовые румяна

За сложным контурингом мы совсем позабыли, что еще пару лет назад мы обходились тональным кремом, пудрой и румянами. Пора возвращаться к основам. Теперь главный герой твоей косметички не бронзер, а румяна!

Цветной акцент

Макияж глаз со стрелкой по нижнему веку тоже давно не новость, но в весенне-летнем сезоне он станет ключевым трендом. Так что готовь сани с лета, только наоборот. А еще не забудь купить подводку сочного, почти неонового цвета.

Винный цвет

Причем не только на губах! Этот оттенок в различных его вариациях уже давно покорил beauty-блогеров и визажистов с мировым именем. Он выглядит роскошно и подходит всем без исключения. Советуем начать с помады.

Хромированный маникюр

Металлик был, есть и будет. И в этом сезоне он вновь нашел свою нишу, на сей раз в маникюре. Оставь в прошлом все попытки придать ногтям блеска с помощью перламутровых лаков – теперь в моде зеркальное покрытие.

Полупучок

Все начиналось достаточно невинно – никто не давал этой прическе и полгода, но она стала настолько значимой тенденцией в 2016 году, что модницы решили не “отпускать“ ее и в 2017-м. Так что учись укладывать волосы правильно.

Седина

Должны тебе сказать, что пепельные волосы больше не ассоциируются с таким негативным понятием как старость, и даже с таким позитивным как мудрость. Посеребренные локоны – это остромодный тренд, который, опять же, из 2016 перекочевывает в 2017.